cw. Живые сердца [переехали]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Ролевой мир » Хочется думать, что все хорошо [эпизод, обсуждение]

Хочется думать, что все хорошо [эпизод, обсуждение]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Двуногие пересекли границу!
Холодок пробежал по спинам воителей племени Быстротечной Реки. Мало того, что на лес надвигается угроза войны за территории, так еще и люди - огромные, всесильные из-за своих машин, невероятно опасные - на их собственной территории, казавшейся когда-то уютным, безопасным домом!
Как поступить в такой ситуации? Разве хочет кто-то отправляться на границу, чтобы выяснить, в чем дело, подробнее? Кажется, предводителю и глашатаю племени придется отобрать самых отважных котов, а то и самостоятельно отправиться в патруль!..
Возможно, это закончится потерей некоторой части территории. Возможно, потерей жизней некоторых воителей. Быстротечное племя понимает - этот поход очень дорого обойдется им. Но двуногие захватывают все больше и больше их территории, смещая бедняг ближе к реке.
Быть может, это сигнал тому, чтобы скорее завоевать земли Зеленых Листьев?

Данный сюжетный эпизод находится в стадии доработки; конкретнее, он требует мнения самих участников форума, в частности - персонажей, что являются участниками племени Быстротечной Реки.
В эпизоде непосредственно будет принимать участие предводитель вышеуказанного племени, т.е. Зеленоглазая Звезда. Отсюда, в особенности ждем ее мнения.
Также свое мнение могут высказывать и другие участники форума, а также записываться на принятие участия прямо в этой теме.
Отыгрыш будет проходить на границе Территория двуногихПлемя Быстротечной Реки в специально созданной теме чуть позже.
Участие могут принимать одиночки, коим запись необязательна - они могут появиться в любой момент отыгрыша, в начале или середине, но, появившись, должны остаться в эпизоде до конца.
Принимая участие в данном эпизоде, не забывайте, что это может понести некоторые последствия, о которых вас оповестит администрация. Кроме этого, по окончанию эпизода вы можете получить некоторые бонусы - в качестве шишек или даже некоторых предметов, "найденных" вами в процессе игры.
Ждем вашего мнения!

http://s2.uploads.ru/t/HGTxu.png

0

2

Помоему хорошо. Я согласна. Только мой глашатай задерживается.

0

3

Зеленоглазая Звезда, отлично!
я свяжусь с Лютым. и буду надеяться на ответ, кнчн

0

4

Я согласна. А можно будет целительнице тоже принять участие?  :flirt:

0

5

Травяная, разумеется. как лечебная поддержка со стороны, должно быть?..

0

6

Еееее экшн
Меня тоже запишите хд

0

7

Безусловно принимаю участие. Идея эпизода очень нравится с:

0

8

Идея. Громобой собирает дневной патруль и идёт по границе. Потом приходит и рассказывает об этом.

0

9

Крылатая тоже идет.

0

10

Зеленоглазая Звезда, хорошо с:

0

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Ролевой мир » Хочется думать, что все хорошо [эпизод, обсуждение]