cw. Живые сердца [переехали]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Чердак » Лазурь

Лазурь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваше имя
Камушек - Лазурька - Лазурь - Звёздная Лазурь - Лазурь

Почему Вам дали это имя:
Лазурь получила своё имя за синие, как водная гладь, глаза.

Племя: Быстротечной Реки

Должность: воитель

Внешний вид:
Серая кошечка с голубыми глазами.
Характер:
С самого детства эта кошечка отличалась своеобразным нравом, соответствуя воде: то она спокойная и осторожная, то обрушивается на вас водопадом эмоций. В целом, с ней очень легко говорить, она весёлая и понимающая, а еще готова отдать жизнь за своё племя и своих друзей, что и сделало её хорошим воителем. Может, в своём возрасте она всё еще немного безрассудна, однако у неё впереди достаточно времени, чтобы меняться в лучшую сторону.
Биография:
Можно не писать? Я не очень с анкетными.

Пробный пост: тему выдает анкетолог
Как нам связаться с вами: ЛС, E-mail

0

2

доброго времени суток!
так дело, к сожалению, не пойдет.
согласно правилам, внешность должна быть описана в объем не менее, чем четыре строки. вы можете просмотреть принятые анкеты и составить примерный план того, что можно описать, но ни в коем случае не копируя.
биография так же обязательна, очень вы с анкетными, или нет.

0

3

Конечный срок исправления анкеты\написания пробного поста для Вас - 18.08.16. Если Вам не удастся исправить анкету до этого числа, она будет перемещена в архив, а профиль пользователя мы будем вынуждены удалить. Если же Вы испытываете нехватку времени в написании, пожалуйста, оповестите об этом меня.

0

4

Я не могла. Отрубили интернет. Не сказав. Верните меня

0

5

Лазурь, допишите внешность и биографию, а там посмотрим на ошибки и пробный пост.

0

6

Срок подачи истек, анкета переносится в архив. При желании вернуться на форум автор может связаться с нами в гостевой книге.

0

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Чердак » Лазурь