cw. Живые сердца [переехали]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Чердак » я люблю чаек

я люблю чаек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Измените мне имя пожалуйста!!

Бледнолапый
Бледненький - Бледнолапый - Бледный - Бледная Звезда - Бледноокий

Почему Вам дали это имя:
Бледные глаза, основной цвет шерсти и хлипкое здоровье.

Племя: Племя Быстротечной Реки

Должность: оруженосец

Внешний вид:
  Жалкого и тусклого, пыльного кремового оттенка сальная короткая шерсть - в облипку по обрубку толстого бревна. Кряжистый, немягкий и грузный, неловко ворочающийся в немягких и грузных своих движениях, в немощных потугах выбросить что-то ровное, воинское - всё валится из коротких лап, и колют в затылке и подреберье смешки сжавших тельце болезней: вот он - широкий, короткий, красноухий - вперевалку, волоча по земле недлинный хвост, вороньим курсом в палатку целителя, где ему дадут трав от кашля и починят нос, из которого ручьями хлещут сопли... али уже и мозг.
Густым коричневым ползут, извиваясь, тонкие полосы по всему телу; ползут, извиваясь, уродливые шрамы по морде. На неостром подбородке, плоском носу, на широких ушах и кончике хвоста темнеет коричневый.
Глубоко сидящие глаза гноятся и слипаются, окрашенные в бледно-зелёный.
Характер:
Маленький, глупый, беззащитный и напуганный крысёныш, смердящий ревностью и готовностью выплёвывать вспышки беспричинной агрессии в иного ученика-котёнка - но ещё по-крысьи, в самых слабых, самых беззащитных - пуще нашего. В остальном горазд лишь на молчаливое осуждение, молчаливую зависть, молчаливую ненависть и самоненависть за это гнусное молчание. Труслив, порочен и лицемерен, готов лить слёзы в подстилку от единого намека на оскорбление и уже даже не старается казаться готовым к чему-либо другому. Страх перед будущим придавил жирной задницей зарождающиеся в раннем котячестве амбиции; теперь только страх - он и Бледнолапый - измученный, усталый и злой любитель драматизировать. Заимев некоего драгоценного, близкого - того, кому доверять можно, непременно и жадно ухватится высасывать все соки бешеной ревностью и потребностью в постоянном внимании, сдыхая от жажды  уснуть от всего дерьма рядом, носом ткнувшись в тепло.
Биография:
Рожден у без пяти минут старейшин - оттого заимел незавидное здоровье и почти тут же загремел в палатку целителя, откуда по сей день рожу высовывает редко, заливая соплями время тренировок и зажевывая его травами. Мамахен заведомо приготовилась благополучно забить на свое чадо, ждя мертворожденный плод стариковской безмятежной любви и продолжая относиться к Бледненькому как к мертворожденному - имя она дала сынуле чуть ли не луною позже рождения. В общем, воспитание мелкого было взвалено на плечи отца, что являлся дядечкой очень и очень суровым (и, откровенно говоря, туповатым) и не имеющим ни малейшего понятия, как справляться с мини-воителями. Дождавшись посвящения, взвалил Бледнолапого на плечи наставника, однажды решив наладить контакт с чадом и отправившись с ним на прогулку с занудными разговорами и пузырящейся неприязнью. Решивший высказать всё о матери, отце, вон том вот камне и вообще обо всём убежал с нехилым следом невтянутых когтей на роже и нелюбовью к папочке.

Пробный пост: pamagiti
Как нам связаться с вами: не надо
если я захочу уйти я уйду не пишите мне никуда пожалуйста спасибо

Отредактировано Червелап (2016-07-15 15:37:46)

0

2

Темы для пробного поста:
1. Сцена взаимодействия с отцом или матерью в детстве;
2. Прогулка с отцом.
я серьезно не знаю, что еще додумать из биографии

в кач-ве средства связи использую почту или лс здесь
а если соберетесь уходить, то хоть уведомите, чтоб я наверняка к тому времени знал, спасибо

0

3

Конечный срок исправления анкеты\написания пробного поста для Вас - 14.08.16. Если Вам не удастся исправить анкету до этого числа, она будет перемещена в архив, а профиль пользователя мы будем вынуждены удалить. Если же Вы испытываете нехватку времени в написании, пожалуйста, оповестите об этом меня.

0

4

Срок подачи истек, анкета переносится в архив. При желании вернуться на форум автор может связаться с нами в гостевой книге.

0

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Чердак » я люблю чаек