Прокрутка наверх

Прокрутка вниз

cw. Живые сердца [переехали]

Объявление

Добро пожаловать!
Приветствуем тебя, Воитель, на новом ролевом проекте по серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители"! Наш Лес - то самое место, где ты сможешь обрести себя в качестве храброго воителя, друзей и тепло в твоем собственном сердце!
Но не все так гладко, как хотелось бы казаться. С недавнего времени лес погряз в голоде и злобе, которым не препятствует даже внезапно исчезнувшее Звездное Племя. Но, кто знает, быть может, спасти своих товарищей получится именно у тебя?..

Новости:

21.08.16. Слегка изменились правила написания поста. С форума в связи с долгим отсутствием были удалены Лазурь и Бледнолапый, также проект добровольно покинул Громобой; посему, в племя Быстротечной Реки требуется глашатай.
11.08.16 Окончательно обновлен шаблон анкеты и наконец-таки готов к использованию.
07.08.16 Форум вновь открыт!
Список изменений можно посмотреть здесь.
В племенах освободилось множество важных должностей.
Форум нашел нового администратора: Звездный Зверь.
26.07.16 Те пользователи, которые все еще остаются в наших рядах, пожалуйста, наберитесь терпения. В скором времени, как только администратор решит некоторые личные и важные для него проблемы, то постарается поднять активность.
17.07.16 На форуме небольшое обновление в качестве, как вы уже могли заметить, новой таблицы, появившейся благодаря Единому форуму поддержки и, отдельно, этому человеку, за что огромное спасибо.
16.07.16 Был начат конкурс Анкета месяца. Список пользователей почищен, если Вы по каким-то причинам хотите вернуться на форум, то смело регистрируйтесь во второй раз; анкеты были сохранены и перемещены в архив.
Акции:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Гостевая комната » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Каждый из нас - лесных воителей - выполняет в этом лесу свою задачу, часто полагаясь на взаимопомощь. Ее можешь добиться и ты: если тебе что-то непонятно, ты всегда можешь обратиться сюда, и тебе тут же помогут; если ты заметил в нашем лесу криво-торчащую ветку - скажи об этом здесь, помогая тем самым нам.
http://s2.uploads.ru/t/HGTxu.png

0

2

Здравствуйте, у вас очень привлекательный форум. И так, у меня возник вопрос, можно мне в предводители Речного племени?

0

3

Ну?

0

4

В это место.
Племя Быстротечной Реки

0

5

Зеленоглазая Звезда, извините за задержку в ответе, пожалуйста
насколько я вижу, Вы уже зарегистрировались, посему добро пожаловать!
разумеется, можно. ожидаем Вашу анкету с нетерпением

0

6

Лютый Вой, все по стандарту, разве что вера иссякла, так сказать, по сюжету
разумеется, придержим. спасибо

0

7

Слепой, доброго. готов занять должность глашатая в листве, можно бронь на эту роль?

0

8

Здравствуйте, можно забронировать целителя в реке?

0

9

Травяная, разумеется. добро пожаловать к нам!

0

10

Лютый Вой, насчет тормозов - простите, но я и сам не понимаю причину этого
рамочку сменим через время, когда появится новая (или будет лучше вообще убрать?)
Тихослов, ставлю бронь

0

11

)

0

12

Лютый Вой, оставляю на Ваш суд~

0

13

Придержите мне Искорку из первой акции~

0

14

Белоус написал(а):

Измените имя на Белоус. Я беру акцию если разрешит Травяная.

Бери бери. Имя то уже сменила. НЯ .0.

0

15

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

16

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

17

...., ни коим образом не опровергаю ничего, но, насчет кнопок
я сам искал исходники где-то на просторах великого яндекса и сам же изменял их под стиль форума, а если и видел где-то такие же, то только на своем стареньком заброшенном проекте, ныне закрытом
но теперь-с, знать буду лично я
спасибо!

0

18

Здравствуйте! Вам нужны звёздные воители?

0

19

А одиночки?

0

20

Бабочка, по сюжету, звездные воители канули в вечность вот щас без спойлеров, но мы, помимо племенных, принимаем одиночек и домашних

0

21

Ученик Целителя Быстротечной Реки сейчас нужен?

0

22

кар, форуму - очень нужен. но, к сожалению, я не знаю, что скажет об этом сам целитель
если хотите - то, конечно, можете

0

23

Тогда я дождусь ответа целителя и уже из него буду исходить)

0

24

Не заметил, что ученик проходит по акции.
К сожалению, мне тот персонаж не подходит.
Увы, вынужден откланяться.
Удачи~

0

25

Окей, буду ждать информации.

0

26

доброго времени суток с:
придержите, пожалуйста, ученика целителя в племя Зеленых Листьев~
Анкета будет на выходных, а мб даже и сегодня с:

0

27

мурка, без проблем
кар, для Вас также придержу должность; если все еще не передумали - присоединяйтесь

0

28

Здравия желаю.
Приглянулся Дымок с акций про неженок. Могу ли я его забронировать и до какого числа? Сейчас просто на даче, выход в интернет есть разве что только с телефона.

0

29

Я буду в городе уже через несколько дней, эдак через 4-5, а может и раньше. Как раз тогда присоединюсь и выложу анкету.

0

30

Хорошо. Спасибо)

0

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Гостевая комната » Гостевая книга