Прокрутка наверх

Прокрутка вниз

cw. Живые сердца [переехали]

Объявление

Добро пожаловать!
Приветствуем тебя, Воитель, на новом ролевом проекте по серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители"! Наш Лес - то самое место, где ты сможешь обрести себя в качестве храброго воителя, друзей и тепло в твоем собственном сердце!
Но не все так гладко, как хотелось бы казаться. С недавнего времени лес погряз в голоде и злобе, которым не препятствует даже внезапно исчезнувшее Звездное Племя. Но, кто знает, быть может, спасти своих товарищей получится именно у тебя?..

Новости:

21.08.16. Слегка изменились правила написания поста. С форума в связи с долгим отсутствием были удалены Лазурь и Бледнолапый, также проект добровольно покинул Громобой; посему, в племя Быстротечной Реки требуется глашатай.
11.08.16 Окончательно обновлен шаблон анкеты и наконец-таки готов к использованию.
07.08.16 Форум вновь открыт!
Список изменений можно посмотреть здесь.
В племенах освободилось множество важных должностей.
Форум нашел нового администратора: Звездный Зверь.
26.07.16 Те пользователи, которые все еще остаются в наших рядах, пожалуйста, наберитесь терпения. В скором времени, как только администратор решит некоторые личные и важные для него проблемы, то постарается поднять активность.
17.07.16 На форуме небольшое обновление в качестве, как вы уже могли заметить, новой таблицы, появившейся благодаря Единому форуму поддержки и, отдельно, этому человеку, за что огромное спасибо.
16.07.16 Был начат конкурс Анкета месяца. Список пользователей почищен, если Вы по каким-то причинам хотите вернуться на форум, то смело регистрируйтесь во второй раз; анкеты были сохранены и перемещены в архив.
Акции:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Гостевая комната » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Тоска написал(а):

По правилам анкета должна быть написана за две недели,

*одну
но да, для тех, кто занят, уступки будут. при условии, что, когда они освободятся, то, конечно же, вернутся

0

32

Слепой, я-то не передумал, но персонаж акционный, а автор акции мне ещё не ответил)

0

33

Можно присоединиться к кошкам?

0

34

Больной на голову, разумеется! даже спрашивать необязательно было

0

35

Здравствуйте. Хотелось бы занять должность глашатая племени Быстротечной реки, но дело в том, что я буду отсутствовать с 20.06 до 02 (03).07, т.к. еду в лагерь. Если есть возможность то возможно забронировать место до такого срока? Как приеду - зарегистрируюсь и напишу анкету.

0

36

Прохожая, хорошо, но только до этого срока (максимум - до пятого числа). иначе мы будет вынуждены продолжить поиски
ждем Вас!

0

37

Очень у вас понравилось, хочется присоединиться.. Но не знаю в каком племени кто уже есть... и думаю регистрироваться так сразу под именем персонажа, чтоб потом не было сложностей с изменениями имен...
(Может стоит сделать отдельную тему где игроки должны отметиться кто кем является и в каком племени, это удобно было бы.. но это так просто предложение...)

0

38

Потерянная, состав племен
в общем-то, каждому племени требуются и воители, и оруженосцы - предводители имеются также, как и остальные важные должности (почти). также, можно податься в одиночки, это не запрещено. каждая регистрация в настоящее время - и в племенные, и в одиночки\домашние сейчас очень важна
посему, на Ваш выбор~

0

39

Сдаюсь! все нашла )) извините

0

40

Здравствуйте.~ форум очень понравился, незамысловатый, но довольно таки хорошенький~
пожаловала к вам с Котов Ирландии. Думаю остаться тут.~
Я бы хотела прибрать в свои лапки Белолапку, если можно.

0

41

Мимокрокодил, есть одно "но" - ученика целителя быстротечной реки мы уже ожидаем в скором времени (надеюсь)
поэтому Белолапка сможет быть только обычным оруженосцем, если Вы не против
к сожалению, я не имею права изменять или удалять персонажей акции без согласия автора той самой акции, который так и не дал мне ответа
надеюсь, Вас такие изменения устроят

0

42

Доброго времени суток. Заинтересовал сюжет и, так сказать, сеттинг ролевой. Но возникла пара вопросов:
1. Не запрещено ли заимствование персонажей из книг/сериалов/фильмов/етк? В правилах ничего на этот счёт не заметила.
2. Будут ли одиночки принимать активное участие в сюжете или, дескать, хочешь движа - иди в племя?
Заранее спасибо.

0

43

пур пур,
1. запрещен лишь плагиат анкет других пользователей, в том числе и с соседних форумов той же тематики если только там анкета не ваша
2. в сюжете фигурирует слово "двуногие", а максимально приближенные к ним коты - это, в первую очередь, домашние, и, затем уже, одиночки. так что, если Вы изъявите желание, то можете поучаствовать в сюжете

0

44

Благодарю за ответы. Вероятнее всего, в ближайшее время присоединюсь к игре с:

0

45

тогда, будем ждать!

0

46

Можно взять Лазурь?

0

47

Фыр мыр, разумеется, ждем Вас

0

48

Ребята, вы потрясающие и очаровательные!
Долгих лет ролевой! И вдохновения игрокам!

0

49

кот-мимоход, ...воу.
это
типа
спасибо огромное хд
черт впервые в жизни слышу такое ааа

0

50

какая у вас система игры?

0

51

па написал(а):

какая у вас система игры?

здравствуйте, локационная.

0

52

Слепой, добра. Вернулась, как обещала второго числа. Анкета добавлена в Приемную с:

0

53

Быстролапапридержите за мной
место ученика целителя еще свободно?

0

54

Быстролап, окей, я серьезно не понимаю, почему человек, желавший идти учеником целителя в реку, забронировал и так и не появился, посему да, теперь свободно

0

55

Также, Златоуст (в прошлом Любава) покинул админ-пост и сам форум в целом.

Ох лол! "Она занята дизайном". Так и знала, собственно.

Марьям удаляйте - я вряд ли вернусь, потеряла интерес к форуму.

0

56

Здравствуйте)
А можно взять Тень из акции #2?

0

57

мрр, разумеется

0

58

Привет, всем. Это - я. Прошу поменять пароль на вот этот:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Двоюр-бро переустановил все.

0

59

ЗеленоглазаяЗвездаПереуст написал(а):

Привет, всем. Это - я. Прошу поменять пароль на вот этот:
Двоюр-бро переустановил все.

готово

0

60

Ссори забыла записать сам пароль. Повтори его.

0

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Гостевая комната » Гостевая книга