cw. Живые сердца [переехали]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Гостевая комната » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Тоска написал(а):

По правилам анкета должна быть написана за две недели,

*одну
но да, для тех, кто занят, уступки будут. при условии, что, когда они освободятся, то, конечно же, вернутся

0

32

Слепой, я-то не передумал, но персонаж акционный, а автор акции мне ещё не ответил)

0

33

Можно присоединиться к кошкам?

0

34

Больной на голову, разумеется! даже спрашивать необязательно было

0

35

Здравствуйте. Хотелось бы занять должность глашатая племени Быстротечной реки, но дело в том, что я буду отсутствовать с 20.06 до 02 (03).07, т.к. еду в лагерь. Если есть возможность то возможно забронировать место до такого срока? Как приеду - зарегистрируюсь и напишу анкету.

0

36

Прохожая, хорошо, но только до этого срока (максимум - до пятого числа). иначе мы будет вынуждены продолжить поиски
ждем Вас!

0

37

Очень у вас понравилось, хочется присоединиться.. Но не знаю в каком племени кто уже есть... и думаю регистрироваться так сразу под именем персонажа, чтоб потом не было сложностей с изменениями имен...
(Может стоит сделать отдельную тему где игроки должны отметиться кто кем является и в каком племени, это удобно было бы.. но это так просто предложение...)

0

38

Потерянная, состав племен
в общем-то, каждому племени требуются и воители, и оруженосцы - предводители имеются также, как и остальные важные должности (почти). также, можно податься в одиночки, это не запрещено. каждая регистрация в настоящее время - и в племенные, и в одиночки\домашние сейчас очень важна
посему, на Ваш выбор~

0

39

Сдаюсь! все нашла )) извините

0

40

Здравствуйте.~ форум очень понравился, незамысловатый, но довольно таки хорошенький~
пожаловала к вам с Котов Ирландии. Думаю остаться тут.~
Я бы хотела прибрать в свои лапки Белолапку, если можно.

0

41

Мимокрокодил, есть одно "но" - ученика целителя быстротечной реки мы уже ожидаем в скором времени (надеюсь)
поэтому Белолапка сможет быть только обычным оруженосцем, если Вы не против
к сожалению, я не имею права изменять или удалять персонажей акции без согласия автора той самой акции, который так и не дал мне ответа
надеюсь, Вас такие изменения устроят

0

42

Доброго времени суток. Заинтересовал сюжет и, так сказать, сеттинг ролевой. Но возникла пара вопросов:
1. Не запрещено ли заимствование персонажей из книг/сериалов/фильмов/етк? В правилах ничего на этот счёт не заметила.
2. Будут ли одиночки принимать активное участие в сюжете или, дескать, хочешь движа - иди в племя?
Заранее спасибо.

0

43

пур пур,
1. запрещен лишь плагиат анкет других пользователей, в том числе и с соседних форумов той же тематики если только там анкета не ваша
2. в сюжете фигурирует слово "двуногие", а максимально приближенные к ним коты - это, в первую очередь, домашние, и, затем уже, одиночки. так что, если Вы изъявите желание, то можете поучаствовать в сюжете

0

44

Благодарю за ответы. Вероятнее всего, в ближайшее время присоединюсь к игре с:

0

45

тогда, будем ждать!

0

46

Можно взять Лазурь?

0

47

Фыр мыр, разумеется, ждем Вас

0

48

Ребята, вы потрясающие и очаровательные!
Долгих лет ролевой! И вдохновения игрокам!

0

49

кот-мимоход, ...воу.
это
типа
спасибо огромное хд
черт впервые в жизни слышу такое ааа

0

50

какая у вас система игры?

0

51

па написал(а):

какая у вас система игры?

здравствуйте, локационная.

0

52

Слепой, добра. Вернулась, как обещала второго числа. Анкета добавлена в Приемную с:

0

53

Быстролапапридержите за мной
место ученика целителя еще свободно?

0

54

Быстролап, окей, я серьезно не понимаю, почему человек, желавший идти учеником целителя в реку, забронировал и так и не появился, посему да, теперь свободно

0

55

Также, Златоуст (в прошлом Любава) покинул админ-пост и сам форум в целом.

Ох лол! "Она занята дизайном". Так и знала, собственно.

Марьям удаляйте - я вряд ли вернусь, потеряла интерес к форуму.

0

56

Здравствуйте)
А можно взять Тень из акции #2?

0

57

мрр, разумеется

0

58

Привет, всем. Это - я. Прошу поменять пароль на вот этот:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Двоюр-бро переустановил все.

0

59

ЗеленоглазаяЗвездаПереуст написал(а):

Привет, всем. Это - я. Прошу поменять пароль на вот этот:
Двоюр-бро переустановил все.

готово

0

60

Ссори забыла записать сам пароль. Повтори его.

0

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Гостевая комната » Гостевая книга