Прокрутка наверх

Прокрутка вниз

cw. Живые сердца [переехали]

Объявление

Добро пожаловать!
Приветствуем тебя, Воитель, на новом ролевом проекте по серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители"! Наш Лес - то самое место, где ты сможешь обрести себя в качестве храброго воителя, друзей и тепло в твоем собственном сердце!
Но не все так гладко, как хотелось бы казаться. С недавнего времени лес погряз в голоде и злобе, которым не препятствует даже внезапно исчезнувшее Звездное Племя. Но, кто знает, быть может, спасти своих товарищей получится именно у тебя?..

Новости:

21.08.16. Слегка изменились правила написания поста. С форума в связи с долгим отсутствием были удалены Лазурь и Бледнолапый, также проект добровольно покинул Громобой; посему, в племя Быстротечной Реки требуется глашатай.
11.08.16 Окончательно обновлен шаблон анкеты и наконец-таки готов к использованию.
07.08.16 Форум вновь открыт!
Список изменений можно посмотреть здесь.
В племенах освободилось множество важных должностей.
Форум нашел нового администратора: Звездный Зверь.
26.07.16 Те пользователи, которые все еще остаются в наших рядах, пожалуйста, наберитесь терпения. В скором времени, как только администратор решит некоторые личные и важные для него проблемы, то постарается поднять активность.
17.07.16 На форуме небольшое обновление в качестве, как вы уже могли заметить, новой таблицы, появившейся благодаря Единому форуму поддержки и, отдельно, этому человеку, за что огромное спасибо.
16.07.16 Был начат конкурс Анкета месяца. Список пользователей почищен, если Вы по каким-то причинам хотите вернуться на форум, то смело регистрируйтесь во второй раз; анкеты были сохранены и перемещены в архив.
Акции:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Чердак » Набор АМС

Набор АМС

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нам требуются:

занят

Администратор #2: имеет те же обязанности и привилегии, что и Администратор #1.

занят

Анкетолог (1 - количество): обязан проверять анкеты и перемещать их в принятые. Также ответственен за заполнение профиля пользователя, внесение имен в список и обновления в составе племен.

более не требуются

Модератор игровых разделов (8): обязан проверять посты в игровых локациях на соответствие правилам и наличие грамматических ошибок, а при их нарушении удалять или изменять посты на свое усмотрение, заранее предупредив о нарушении пользователя.
Игровые разделы для модерации:
Флэшбек (1); все разделы племени Зеленых Листьев (2 + предводитель и глашатай); все разделы племени Быстротечной Воды (2 + предводитель и глашатай); границы (1); священные места (1); территория двуногих (1).
Модератор внеигровых разделов (2): обязан проверять сообщения пользователей на наличие нарушения правил; при нарушении имеет право удалять или изменять сообщения на свое усмотрение, заранее предупредив владельца о нарушении.
Разделы для модерации:
Оффтоп (2).
Пиарщик (2): обязан оставлять посты с нашей рекламой на других форумах. Лимит: минимум 10 постов в день.
Модератор рекламного раздела (1): обязан проверять чужую рекламу на соответствие нашим правилам.

Требования к АМС:
1. Исправно выполнять свои обязанности столько, сколько этого требуется.
2. Иметь за спиной опыт в той или иной должности.
3. Грамотность, вежливость и терпимость.

Испытательный срок: одна реальная неделя.

Код:
[b]На какую должность претендую:[/b] (также, в том случае, если вы становитесь модератором игровых разделов, укажите раздел, который хотели бы модерировать.)
[b]Опыт работы:[/b] (желательно привести в пример те форумы, на которых вы являлись\являетесь модератором.
[b]Количество свободного времени:[/b]
[b]Связь со мной:[/b]

0

2

Любава, здравствуйте! (хах, спасибо за проявленное внимание, правда)
если Вы, конечно, захотите, то можете находиться сразу на двух должностях, раз уж так. не хочется нагружать, так что, если однажды это отчего-то станет Вам, так сказать, непосильным - можете отказаться в любое время
разумеется, я рассмотрю эту заявку. спасибо
и большой удачи в экзаменах

0

3

На какую должность претендую: модератор игроых разделов. Хотелось бы тему: племени Быстрой Реки и Семейное дерево
Опыт работы: на одном форуме предлагали стать модератором, но я отказалась.
Количество свободного времени: каждый день.
Связь со мной: почта указаная при регистрации.

0

4

Зеленоглазая Звезда, в племени Быстротечной Реки Вы станете модератором, как только примут Вашу анкету, т.к. Вы - предводитель. Насчет семейного древа - я частично согласен, но только при том условии, если Вы повысите свою грамотность серьезно пожалуйста
Так что бронь на "семейное древо" до принятия анкеты.

0

5

На какую должность претендую: анкетолог + модератор игровых разделов (все разделы Зеленых Листьев, границы)
Опыт работы: перестал вести счет довольно давно, но полтора-два года точно есть... в данный момент активно модерирую КВ Девять Жизней, являюсь членом амс/тем же анкетологом.
Количество свободного времени: я обычно все время просиживаю на форумах, так что с этим проблем не возникнет... на крайний случай предупрежу. какая-то часть работы точно будет выполнена х)
Связь со мной: я добавил ссылку на вконтач в анкете.

0

6

Звёздный Зверь, приняты! спасибо за сотрудничество вспомнил времена, когда был игроком дж

0

7

Тоска, здравствуйте. насчет администраторства ничего не могу сказать - должность под бронью, также дела обстоят и со вторым анкетологом.
но я бы с радостью принял Вас в "акционеры" (если можно так сказать).
а насчет третьего администратора я, наверное, решу через некоторое время. и тут же Вас осведомлю, не против?

0

8

Тоска, значит, с принятием анкеты ставлю вас ответственным лицом на биржу

0

9

На какую должность претендую: модератор игровых разделов, флэшбек.
Опыт работы: Раньше была модератором двух групп, ушла по своему желанию. И на сегодняшний день, я являюсь модератором одного форума.
Количество свободного времени: имею возможность заходить каждый день.
Связь со мной: ЛС, и ВК.

0

10

Травяная, приняты. спасибо за отклик

0

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Чердак » Набор АМС