cw. Живые сердца [переехали]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Чердак » Набор АМС

Набор АМС

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нам требуются:

занят

Администратор #2: имеет те же обязанности и привилегии, что и Администратор #1.

занят

Анкетолог (1 - количество): обязан проверять анкеты и перемещать их в принятые. Также ответственен за заполнение профиля пользователя, внесение имен в список и обновления в составе племен.

более не требуются

Модератор игровых разделов (8): обязан проверять посты в игровых локациях на соответствие правилам и наличие грамматических ошибок, а при их нарушении удалять или изменять посты на свое усмотрение, заранее предупредив о нарушении пользователя.
Игровые разделы для модерации:
Флэшбек (1); все разделы племени Зеленых Листьев (2 + предводитель и глашатай); все разделы племени Быстротечной Воды (2 + предводитель и глашатай); границы (1); священные места (1); территория двуногих (1).
Модератор внеигровых разделов (2): обязан проверять сообщения пользователей на наличие нарушения правил; при нарушении имеет право удалять или изменять сообщения на свое усмотрение, заранее предупредив владельца о нарушении.
Разделы для модерации:
Оффтоп (2).
Пиарщик (2): обязан оставлять посты с нашей рекламой на других форумах. Лимит: минимум 10 постов в день.
Модератор рекламного раздела (1): обязан проверять чужую рекламу на соответствие нашим правилам.

Требования к АМС:
1. Исправно выполнять свои обязанности столько, сколько этого требуется.
2. Иметь за спиной опыт в той или иной должности.
3. Грамотность, вежливость и терпимость.

Испытательный срок: одна реальная неделя.

Код:
[b]На какую должность претендую:[/b] (также, в том случае, если вы становитесь модератором игровых разделов, укажите раздел, который хотели бы модерировать.)
[b]Опыт работы:[/b] (желательно привести в пример те форумы, на которых вы являлись\являетесь модератором.
[b]Количество свободного времени:[/b]
[b]Связь со мной:[/b]

0

2

Любава, здравствуйте! (хах, спасибо за проявленное внимание, правда)
если Вы, конечно, захотите, то можете находиться сразу на двух должностях, раз уж так. не хочется нагружать, так что, если однажды это отчего-то станет Вам, так сказать, непосильным - можете отказаться в любое время
разумеется, я рассмотрю эту заявку. спасибо
и большой удачи в экзаменах

0

3

На какую должность претендую: модератор игроых разделов. Хотелось бы тему: племени Быстрой Реки и Семейное дерево
Опыт работы: на одном форуме предлагали стать модератором, но я отказалась.
Количество свободного времени: каждый день.
Связь со мной: почта указаная при регистрации.

0

4

Зеленоглазая Звезда, в племени Быстротечной Реки Вы станете модератором, как только примут Вашу анкету, т.к. Вы - предводитель. Насчет семейного древа - я частично согласен, но только при том условии, если Вы повысите свою грамотность серьезно пожалуйста
Так что бронь на "семейное древо" до принятия анкеты.

0

5

На какую должность претендую: анкетолог + модератор игровых разделов (все разделы Зеленых Листьев, границы)
Опыт работы: перестал вести счет довольно давно, но полтора-два года точно есть... в данный момент активно модерирую КВ Девять Жизней, являюсь членом амс/тем же анкетологом.
Количество свободного времени: я обычно все время просиживаю на форумах, так что с этим проблем не возникнет... на крайний случай предупрежу. какая-то часть работы точно будет выполнена х)
Связь со мной: я добавил ссылку на вконтач в анкете.

0

6

Звёздный Зверь, приняты! спасибо за сотрудничество вспомнил времена, когда был игроком дж

0

7

Тоска, здравствуйте. насчет администраторства ничего не могу сказать - должность под бронью, также дела обстоят и со вторым анкетологом.
но я бы с радостью принял Вас в "акционеры" (если можно так сказать).
а насчет третьего администратора я, наверное, решу через некоторое время. и тут же Вас осведомлю, не против?

0

8

Тоска, значит, с принятием анкеты ставлю вас ответственным лицом на биржу

0

9

На какую должность претендую: модератор игровых разделов, флэшбек.
Опыт работы: Раньше была модератором двух групп, ушла по своему желанию. И на сегодняшний день, я являюсь модератором одного форума.
Количество свободного времени: имею возможность заходить каждый день.
Связь со мной: ЛС, и ВК.

0

10

Травяная, приняты. спасибо за отклик

0

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Чердак » Набор АМС