Прокрутка наверх

Прокрутка вниз

cw. Живые сердца [переехали]

Объявление

Добро пожаловать!
Приветствуем тебя, Воитель, на новом ролевом проекте по серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители"! Наш Лес - то самое место, где ты сможешь обрести себя в качестве храброго воителя, друзей и тепло в твоем собственном сердце!
Но не все так гладко, как хотелось бы казаться. С недавнего времени лес погряз в голоде и злобе, которым не препятствует даже внезапно исчезнувшее Звездное Племя. Но, кто знает, быть может, спасти своих товарищей получится именно у тебя?..

Новости:

21.08.16. Слегка изменились правила написания поста. С форума в связи с долгим отсутствием были удалены Лазурь и Бледнолапый, также проект добровольно покинул Громобой; посему, в племя Быстротечной Реки требуется глашатай.
11.08.16 Окончательно обновлен шаблон анкеты и наконец-таки готов к использованию.
07.08.16 Форум вновь открыт!
Список изменений можно посмотреть здесь.
В племенах освободилось множество важных должностей.
Форум нашел нового администратора: Звездный Зверь.
26.07.16 Те пользователи, которые все еще остаются в наших рядах, пожалуйста, наберитесь терпения. В скором времени, как только администратор решит некоторые личные и важные для него проблемы, то постарается поднять активность.
17.07.16 На форуме небольшое обновление в качестве, как вы уже могли заметить, новой таблицы, появившейся благодаря Единому форуму поддержки и, отдельно, этому человеку, за что огромное спасибо.
16.07.16 Был начат конкурс Анкета месяца. Список пользователей почищен, если Вы по каким-то причинам хотите вернуться на форум, то смело регистрируйтесь во второй раз; анкеты были сохранены и перемещены в архив.
Акции:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Биржа » Я ищу тебя!

Я ищу тебя!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я ищу тебя, мой друг, моя любовь, мой враг, родитель, брат, сестра. Это может быть кто угодно. Все, что Вам нужно знать и во что Вам нужно верить - он обязательно найдется!

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]сюда вставляете фотографию внешности нужного вам персонажа[/img]
[/td]
[td][b] Имя персонажа:[/b]
[b]Цепь имён:[/b]
[b]Почему ему/ей дали это имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Кем персонаж приходится вашему:[/b]
[b]Должность в племени:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Пожелания к будущему владельцу персонажа:[/b] (если присутствуют)
[b]Связь с вами:[/b] 
[/td]
[/tr]
[/table]

Для того, кто хочет взять персонажа:Обратитесь к отдающему в лс, либо свяжитесь с ним другими путями, указанными в его анкете, отпишитесь в данной теме или в гостевой книге.

http://s2.uploads.ru/t/HGTxu.png

0

2

http://sa.uploads.ru/t/s4Ui9.jpg

Имя персонажа: Льдиногрив
Цепь имён: Лёд - Льдинолап - Льдиногрив
Почему ему/ей дали это имя: Из-за шерсти цвета ледняка. (Белый)
Кем персонаж приходится вашему: Любовь
Должность в племени: Старший воитель
Внешность: Начнём пожалуй с основного.
У тебя снежно-белая шерстка. Очень густая, длинная, пушистая и очень красивая. Там просто невозможно найти серые пятна. Его шерсть без единой помарки, как-будто волшебный художник нарисовал тебя и прикрепил в лесу на дереве. Тело-сложение крупное и мощное.
Глаза твои такие выразительные, хоть и ледянные. Такие превосходные. В них можно найти уютный уголок, в котором прячется вся твоя сущность. Её я опишу позже.
Лапы у тебя мощные: крепкие и сильные. Кто-бы мог подумать, что ты когда-то был маленьким комочком. Хвост от кусан. То есть у тебя нету его половины. Но шрамы украшают котов, но не надо постоянно лесть в битвы.
Голова-морда-уши.
Голова нормальная для твоего тело-сложения. Хоть и есть вырез на правом ухе, ты выглядишь не чуть-не лучше других. Усы серые, и помоему это к лучшему.
Характер:
Я знаю, что вам нравится в новой форме "моя писанина".
Хорошие качества:
Ну, даже, не знаю... Ты голатлив, добр и честен. С тобой можно дружить. Заботлив, как само "Звёздное племя". Ты умён и силён. Хитрость в отпуске.
Плохие качества:
Бываешь ты мрачнее тучи. Ну, и ворчлив немножко.
Страхи:
Потерять всё! Семью, друзей и племя...
Биография:
Сами думайте
Пожелания к будущему владельцу персонажа: нету
Связь с вами: ЛС

Отредактировано Зеленоглазая Звезда (2016-05-30 09:59:54)

0

3

http://savepic.net/8161214.jpg

Имя персонажа: Лучехвост
Цепь имён: Лучик - Лучелап - Лучехвост - Созвездие Луча - Луч
Почему ему/ей дали это имя: У кота яркая окраска, как у солнечный луч.
Кем персонаж приходится вашему: Братом, Зелёноглазой Звезде племянником.
Должность в племени: Старший воитель
Внешность:  Начну с телосложения кота, которое не должно остаться незамеченным. Лучехвост гибкий, ловкий и изворотливый кот, которого не так просто поймать. Длинные и сильные лапы позволяют ему прыгать на расстояние, и плавать некоторое время против несильного течения. Кот мастер маскировки на своей территории, которую, он хорошо знает.
Теперь можно рассказать о его цвете шерсти. Он весь рыжий, местами его шерсть светлая, а грудка и живот, белые. Шерсть длинная и пушистая. Он не имеет подшерстка, как и другие коты племени, ведь он впитывает всю влагу, а не отталкивает от себя воду.
Его большие миндалевидные глаза темно-янтарные, похожи на коричневые. У кота длинные усы, которые выделяются на фоне рыжей шерсти. Носик у кота розово-коричневый, а, подушечки лап, нежно-розовые.
Длинный и пушистый хвост всегда гордо поднят верх. Высокий кот, наверно, он такой из-за своих длинных лап.
Характер: По характеру кот миролюбивый, но это не значит что он трус, он всегда готов жизнью защищать племя, как и любой другой кот. Он добрый, и немного доверчивый, конечно. Ещё его можно назвать храбрым, он не отступает назад. Лучехвост не лживый, но, если нужно, может и соврать. Я не буду много расписывать, ведь Вы сможете что-то дописать в характере персонажа.
Биография: Это уже как Вы распорядитесь, главное, биография должна переплетатся по смыслу с моей.
Пожелания к будущему владельцу персонажа: Жду активной игры, конечно. Если Вы через неделю не забросите форум, можете смело писать мне.
Связь с вами: Лс, или вк, которое написано у меня в анкете.

0

4

http://savepic.net/8182771.jpg

Имя персонажа: Белоус
Цепь имён: Белыш - Белолап - Белоус - Белозвезд - Белый
Почему ему дали это имя: За его длинные белые усы.
Кем персонаж приходится вашему: Отцом, Зеленоглазой Звезде братом.
Должность в племени: Старший воин.
Внешность: Белоус крупный и мускулистый кот, с длинной и пушистой светло-рыжей шерстью. Ошибочно думать, что кот с такой шерстью не может нормально плавать. У него длинные и сильные лапы, которые помогают ему не только при плаванье, но и помогает ему высоко прыгать. Он выносливый, и имеет отличный слух и зрение. У кота большие янтарные глаза, на которых можно легко прочитать настроение кота. На ушах кота красуются маленькие рыжие кисточки. Белые длинные усы украшают кота, именно из-за них ему было дано такое имя.
Характер: Белоус болтлив, может часами рассказывать котятам истории. Он оптимист, дружелюбный и добрый душей кот. Кот верен своему племени и готов защищать своё племя до последнего. К котам Племени Зелёных Листьев он относится с опаской, но не сильно враждебен, если не выводить.
Если хотите, можете что-то своё добавить.
Биография: Это я оставляю на Вас.
Пожелания к будущему владельцу персонажа: Активность, более менее грамотно писать.
Связь с вами: Лс, или вк, которое написано у меня в анкете.

0

5

http://s2.uploads.ru/t/2FIkA.png

Имя персонажа: Быстролап
Цепь имён: Ветерок — Быстролап — Ураган — Ярозвезд — Ураган
Почему ему/ей дали это имя: Родившись вторым, он был кем-то средним между Льдинкой и Камешком, крепкий, ловкий и шустрый котик.
Кем персонаж приходится вашему: брат
Должность в племени: Оруженосец (может быть учеником целителя, если должность ещё свободна...)
Внешность: можно свою, я лишь предлагаю..
Шерсть светлая, белая мордочка, грудка и лапки. Остальной мех светло-серый, окрас неравномерный и можно заметить немного светлых полом например у лап и пятно на щеке.
Глаза коричневато-зеленые. Носик розовый. Котик обладает шикарными белыми усами. Остренькие ушки без кисточек.
Характер: можно свой, я лишь предлагаю..
Котик веселый и заводной, он легко перепрыгивает с одной темы на другую, с одного занятия на другое, никогда не сидит на месте и способен вывести из себя любого... Бесшабашный балбес.
Биография: А здесь можно придумать все что хотите..
Единственные ограничения:
1 С Льдинкой запрещено было играть в детстве.
2 Родители воины племени Быстротечной Реки, они любили друг друга и заботились о своих отпрысках.
3 Льдинка и Камешек вам родные сестра и брат.
Пожелания к будущему владельцу персонажа:
Желательно хорошее отношение к сестре и брату, но это уже на ваше усмотрение..
Связь с вами: в лс

Отредактировано Ледолапка (2016-08-29 13:54:40)

0

6

http://s0.uploads.ru/t/DdtU8.png

Имя персонажа: Камнелап
Цепь имён: Камешек — Камнелап — Рвач — Камнезвезд - Безух
Почему ему/ей дали это имя: Первенец, крепкий сильный, при том у него темненький цвет шерсти.
Кем персонаж приходится вашему: брат
Должность в племени: Оруженосец
Внешность:
Шерсть серая с черными полосками. Котенок достаточно крупный, широк в плечах.
Глаза коричневый с небольшой болотной зеленью. Носик темненький, красновато-коричневый. Обладает шикарными белыми усами. Ушки остренькие без кисточек.
Характер:
Спокойный, прямолинейный, честный. Его не сломить, сложно выбить из колеи и переубедить. Про него можно сказать твердолобый. Сила это его все, он будет стоять за племя горой.
Биография: А здесь можно придумать все что хотите..
Единственные ограничения:
1 С Льдинкой запрещено было играть в детстве.
2 Родители воины племени Быстротечной Реки, они любили друг друга и заботились о своих отпрысках.
3 Льдинка и Ветерок вам родные сестра и брат.
Пожелания к будущему владельцу персонажа: Как наверное вы могли заметить по цепе имени, я вам предлагаю потерять однажды в стычке ухо. Но это не столь значимо, можно изменить как имя так и данное обстоятельство.
Желательно хорошее отношение к сестре и брату, но это уже на ваше усмотрение..
Связь с вами: в лс

0

7

http://s7.uploads.ru/t/0en4s.jpg

Имя персонажа: Рыжеуска
Цепь имён: Рыженька - Рыжеусочка - Рыжеуска
Почему ему/ей дали это имя: за рыжую шерсть
Кем персонаж приходится вашему: дочерью
Должность в племени: воительница
Внешность:
Рыжая кошка с всегда весёлой мордашкой. Усы белые, хоть имя и Рыжеуска. Эта воительница с малых лет была светло рыженькая почти белая. Но с возрастом она стала по темнее. Глаза небесно-голубые, они у неё большие всё понимающие. Лапы длинные, хвост чуточку надгрызан.
Характер:
Всегда весёлая кошечка очень расудительная. Её характер добрый и заботливый. Преданная и смелая, будещее ещё оруженосцем она не раз доказывала верность и преданность.
Биография:
Оставлю на вас. Но должно переплитаться с моим деревом.
Связь с вами: ЛС

0

8

http://sd.uploads.ru/t/Oalnq.jpg

Имя персонажа [менябельно]:Первоцветик
Цепь имён [менябельно] : Цветик – Первоцветик – Первоцвет – Звёздоцветик - Цветок
Почему ему/ей дали это имя [менябельно] : наша мать очень любила первоцветы? (можете придумать свой вариант)
Кем персонаж приходится вашему: родная сестра и близкий друг по совместительству
Должность в племени: оруженосец
Внешность [менябельно]: маленькая, аккуратная и очень изящная кошечка, имеет белую шерсть и серо-бурые пятна на ушах, спине, бурый хвост. Ярко-розовый нос и озорные тёмно-жёлтые глаза. Движения лёгкие и грациозные. Производит впечатление нежной, мягкой и отчасти наивной особы.
Характер [значительные изменения лучше согласовать]: удивительно миролюбивое и обаятельное существо, всегда оптимистична и доброжелательна, общительна и приветлива. И хотя так сразу не скажешь, Первоцветик очень упряма, она никогда не отступает от поставленной цели. С раннего детства она научилась быть невосприимчивой к чужому мнению, поэтому все советы старших смиренно выслушивает, вежливо кивает и поступает по-своему. Никогда не поймёшь, что эта особа на самом деле собирается сделать.
Биография: Родилась в племени Зелёных Листьев у одной из королев и является чистокровной его представительницей. Имеет родного брата – Ежонка (меня); брат, в свою очередь, имеет непростой характер, но, тем не менее, Первоцветик умудряется с ним ладить и даже порой вовлекает в какую-нибудь игру. Котята воспитывались строгой матерью, которая постоянно стремилась чему-то их научить. Отец практически не интересуется своими детьми.
Пожелания к будущему владельцу персонажа: появляйтесь хотя бы раз в недельку и не бросайте персонажа. Больших постов не требую)
Связь с вами: ЛС, маил.

0

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Биржа » Я ищу тебя!