cw. Живые сердца [переехали]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Биржа » Я ищу тебя!

Я ищу тебя!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я ищу тебя, мой друг, моя любовь, мой враг, родитель, брат, сестра. Это может быть кто угодно. Все, что Вам нужно знать и во что Вам нужно верить - он обязательно найдется!

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]сюда вставляете фотографию внешности нужного вам персонажа[/img]
[/td]
[td][b] Имя персонажа:[/b]
[b]Цепь имён:[/b]
[b]Почему ему/ей дали это имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Кем персонаж приходится вашему:[/b]
[b]Должность в племени:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Пожелания к будущему владельцу персонажа:[/b] (если присутствуют)
[b]Связь с вами:[/b] 
[/td]
[/tr]
[/table]

Для того, кто хочет взять персонажа:Обратитесь к отдающему в лс, либо свяжитесь с ним другими путями, указанными в его анкете, отпишитесь в данной теме или в гостевой книге.

http://s2.uploads.ru/t/HGTxu.png

0

2

http://sa.uploads.ru/t/s4Ui9.jpg

Имя персонажа: Льдиногрив
Цепь имён: Лёд - Льдинолап - Льдиногрив
Почему ему/ей дали это имя: Из-за шерсти цвета ледняка. (Белый)
Кем персонаж приходится вашему: Любовь
Должность в племени: Старший воитель
Внешность: Начнём пожалуй с основного.
У тебя снежно-белая шерстка. Очень густая, длинная, пушистая и очень красивая. Там просто невозможно найти серые пятна. Его шерсть без единой помарки, как-будто волшебный художник нарисовал тебя и прикрепил в лесу на дереве. Тело-сложение крупное и мощное.
Глаза твои такие выразительные, хоть и ледянные. Такие превосходные. В них можно найти уютный уголок, в котором прячется вся твоя сущность. Её я опишу позже.
Лапы у тебя мощные: крепкие и сильные. Кто-бы мог подумать, что ты когда-то был маленьким комочком. Хвост от кусан. То есть у тебя нету его половины. Но шрамы украшают котов, но не надо постоянно лесть в битвы.
Голова-морда-уши.
Голова нормальная для твоего тело-сложения. Хоть и есть вырез на правом ухе, ты выглядишь не чуть-не лучше других. Усы серые, и помоему это к лучшему.
Характер:
Я знаю, что вам нравится в новой форме "моя писанина".
Хорошие качества:
Ну, даже, не знаю... Ты голатлив, добр и честен. С тобой можно дружить. Заботлив, как само "Звёздное племя". Ты умён и силён. Хитрость в отпуске.
Плохие качества:
Бываешь ты мрачнее тучи. Ну, и ворчлив немножко.
Страхи:
Потерять всё! Семью, друзей и племя...
Биография:
Сами думайте
Пожелания к будущему владельцу персонажа: нету
Связь с вами: ЛС

Отредактировано Зеленоглазая Звезда (2016-05-30 09:59:54)

0

3

http://savepic.net/8161214.jpg

Имя персонажа: Лучехвост
Цепь имён: Лучик - Лучелап - Лучехвост - Созвездие Луча - Луч
Почему ему/ей дали это имя: У кота яркая окраска, как у солнечный луч.
Кем персонаж приходится вашему: Братом, Зелёноглазой Звезде племянником.
Должность в племени: Старший воитель
Внешность:  Начну с телосложения кота, которое не должно остаться незамеченным. Лучехвост гибкий, ловкий и изворотливый кот, которого не так просто поймать. Длинные и сильные лапы позволяют ему прыгать на расстояние, и плавать некоторое время против несильного течения. Кот мастер маскировки на своей территории, которую, он хорошо знает.
Теперь можно рассказать о его цвете шерсти. Он весь рыжий, местами его шерсть светлая, а грудка и живот, белые. Шерсть длинная и пушистая. Он не имеет подшерстка, как и другие коты племени, ведь он впитывает всю влагу, а не отталкивает от себя воду.
Его большие миндалевидные глаза темно-янтарные, похожи на коричневые. У кота длинные усы, которые выделяются на фоне рыжей шерсти. Носик у кота розово-коричневый, а, подушечки лап, нежно-розовые.
Длинный и пушистый хвост всегда гордо поднят верх. Высокий кот, наверно, он такой из-за своих длинных лап.
Характер: По характеру кот миролюбивый, но это не значит что он трус, он всегда готов жизнью защищать племя, как и любой другой кот. Он добрый, и немного доверчивый, конечно. Ещё его можно назвать храбрым, он не отступает назад. Лучехвост не лживый, но, если нужно, может и соврать. Я не буду много расписывать, ведь Вы сможете что-то дописать в характере персонажа.
Биография: Это уже как Вы распорядитесь, главное, биография должна переплетатся по смыслу с моей.
Пожелания к будущему владельцу персонажа: Жду активной игры, конечно. Если Вы через неделю не забросите форум, можете смело писать мне.
Связь с вами: Лс, или вк, которое написано у меня в анкете.

0

4

http://savepic.net/8182771.jpg

Имя персонажа: Белоус
Цепь имён: Белыш - Белолап - Белоус - Белозвезд - Белый
Почему ему дали это имя: За его длинные белые усы.
Кем персонаж приходится вашему: Отцом, Зеленоглазой Звезде братом.
Должность в племени: Старший воин.
Внешность: Белоус крупный и мускулистый кот, с длинной и пушистой светло-рыжей шерстью. Ошибочно думать, что кот с такой шерстью не может нормально плавать. У него длинные и сильные лапы, которые помогают ему не только при плаванье, но и помогает ему высоко прыгать. Он выносливый, и имеет отличный слух и зрение. У кота большие янтарные глаза, на которых можно легко прочитать настроение кота. На ушах кота красуются маленькие рыжие кисточки. Белые длинные усы украшают кота, именно из-за них ему было дано такое имя.
Характер: Белоус болтлив, может часами рассказывать котятам истории. Он оптимист, дружелюбный и добрый душей кот. Кот верен своему племени и готов защищать своё племя до последнего. К котам Племени Зелёных Листьев он относится с опаской, но не сильно враждебен, если не выводить.
Если хотите, можете что-то своё добавить.
Биография: Это я оставляю на Вас.
Пожелания к будущему владельцу персонажа: Активность, более менее грамотно писать.
Связь с вами: Лс, или вк, которое написано у меня в анкете.

0

5

http://s2.uploads.ru/t/2FIkA.png

Имя персонажа: Быстролап
Цепь имён: Ветерок — Быстролап — Ураган — Ярозвезд — Ураган
Почему ему/ей дали это имя: Родившись вторым, он был кем-то средним между Льдинкой и Камешком, крепкий, ловкий и шустрый котик.
Кем персонаж приходится вашему: брат
Должность в племени: Оруженосец (может быть учеником целителя, если должность ещё свободна...)
Внешность: можно свою, я лишь предлагаю..
Шерсть светлая, белая мордочка, грудка и лапки. Остальной мех светло-серый, окрас неравномерный и можно заметить немного светлых полом например у лап и пятно на щеке.
Глаза коричневато-зеленые. Носик розовый. Котик обладает шикарными белыми усами. Остренькие ушки без кисточек.
Характер: можно свой, я лишь предлагаю..
Котик веселый и заводной, он легко перепрыгивает с одной темы на другую, с одного занятия на другое, никогда не сидит на месте и способен вывести из себя любого... Бесшабашный балбес.
Биография: А здесь можно придумать все что хотите..
Единственные ограничения:
1 С Льдинкой запрещено было играть в детстве.
2 Родители воины племени Быстротечной Реки, они любили друг друга и заботились о своих отпрысках.
3 Льдинка и Камешек вам родные сестра и брат.
Пожелания к будущему владельцу персонажа:
Желательно хорошее отношение к сестре и брату, но это уже на ваше усмотрение..
Связь с вами: в лс

Отредактировано Ледолапка (2016-08-29 13:54:40)

0

6

http://s0.uploads.ru/t/DdtU8.png

Имя персонажа: Камнелап
Цепь имён: Камешек — Камнелап — Рвач — Камнезвезд - Безух
Почему ему/ей дали это имя: Первенец, крепкий сильный, при том у него темненький цвет шерсти.
Кем персонаж приходится вашему: брат
Должность в племени: Оруженосец
Внешность:
Шерсть серая с черными полосками. Котенок достаточно крупный, широк в плечах.
Глаза коричневый с небольшой болотной зеленью. Носик темненький, красновато-коричневый. Обладает шикарными белыми усами. Ушки остренькие без кисточек.
Характер:
Спокойный, прямолинейный, честный. Его не сломить, сложно выбить из колеи и переубедить. Про него можно сказать твердолобый. Сила это его все, он будет стоять за племя горой.
Биография: А здесь можно придумать все что хотите..
Единственные ограничения:
1 С Льдинкой запрещено было играть в детстве.
2 Родители воины племени Быстротечной Реки, они любили друг друга и заботились о своих отпрысках.
3 Льдинка и Ветерок вам родные сестра и брат.
Пожелания к будущему владельцу персонажа: Как наверное вы могли заметить по цепе имени, я вам предлагаю потерять однажды в стычке ухо. Но это не столь значимо, можно изменить как имя так и данное обстоятельство.
Желательно хорошее отношение к сестре и брату, но это уже на ваше усмотрение..
Связь с вами: в лс

0

7

http://s7.uploads.ru/t/0en4s.jpg

Имя персонажа: Рыжеуска
Цепь имён: Рыженька - Рыжеусочка - Рыжеуска
Почему ему/ей дали это имя: за рыжую шерсть
Кем персонаж приходится вашему: дочерью
Должность в племени: воительница
Внешность:
Рыжая кошка с всегда весёлой мордашкой. Усы белые, хоть имя и Рыжеуска. Эта воительница с малых лет была светло рыженькая почти белая. Но с возрастом она стала по темнее. Глаза небесно-голубые, они у неё большие всё понимающие. Лапы длинные, хвост чуточку надгрызан.
Характер:
Всегда весёлая кошечка очень расудительная. Её характер добрый и заботливый. Преданная и смелая, будещее ещё оруженосцем она не раз доказывала верность и преданность.
Биография:
Оставлю на вас. Но должно переплитаться с моим деревом.
Связь с вами: ЛС

0

8

http://sd.uploads.ru/t/Oalnq.jpg

Имя персонажа [менябельно]:Первоцветик
Цепь имён [менябельно] : Цветик – Первоцветик – Первоцвет – Звёздоцветик - Цветок
Почему ему/ей дали это имя [менябельно] : наша мать очень любила первоцветы? (можете придумать свой вариант)
Кем персонаж приходится вашему: родная сестра и близкий друг по совместительству
Должность в племени: оруженосец
Внешность [менябельно]: маленькая, аккуратная и очень изящная кошечка, имеет белую шерсть и серо-бурые пятна на ушах, спине, бурый хвост. Ярко-розовый нос и озорные тёмно-жёлтые глаза. Движения лёгкие и грациозные. Производит впечатление нежной, мягкой и отчасти наивной особы.
Характер [значительные изменения лучше согласовать]: удивительно миролюбивое и обаятельное существо, всегда оптимистична и доброжелательна, общительна и приветлива. И хотя так сразу не скажешь, Первоцветик очень упряма, она никогда не отступает от поставленной цели. С раннего детства она научилась быть невосприимчивой к чужому мнению, поэтому все советы старших смиренно выслушивает, вежливо кивает и поступает по-своему. Никогда не поймёшь, что эта особа на самом деле собирается сделать.
Биография: Родилась в племени Зелёных Листьев у одной из королев и является чистокровной его представительницей. Имеет родного брата – Ежонка (меня); брат, в свою очередь, имеет непростой характер, но, тем не менее, Первоцветик умудряется с ним ладить и даже порой вовлекает в какую-нибудь игру. Котята воспитывались строгой матерью, которая постоянно стремилась чему-то их научить. Отец практически не интересуется своими детьми.
Пожелания к будущему владельцу персонажа: появляйтесь хотя бы раз в недельку и не бросайте персонажа. Больших постов не требую)
Связь с вами: ЛС, маил.

0

Вы здесь » cw. Живые сердца [переехали] » Биржа » Я ищу тебя!